375-лет пожарной части

27 апреля 2024 г.
375-лет пожарной части. Поздравление пожарным.
375-лет пожарной части.
Поздравление пожарным.
Уважение к пожарным, интерес к их делу являются стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. Сегодня, 27 апреля, наши дошколята из группы «Теремок» побывали на экскурсии в пожарной части №3 города Омска. Пожарные провели ребят по территории, показали предметы боевой одежды, пожарное и спасательное оборудование. Ребята посидели за рулем пожарных машин. С большим интересом слушали информацию и задавали вопросы. Дети поздравили с наступающим юбилеем пожарную часть, прочитали стихи и вручили плакат с поздравлением.
На этой странице